
С 06:00 продолжается осмотр ВЛ 110 кВ «Белогорск — Среднебелая» — две бригады двигаются навстречу друг другу для поиска места повреждения. Специалисты также работают на подстанциях в Белогорске — снимают с оборудования куски кровли и ветки, очищают трассы ВЛ от упавших деревьев и веток, сообщили Амурские электрические сети.
— Оценить масштаб повреждений по линиям 10 и 0,4 кВ пока сложно, информация поступает от местных жителей об обрывах проводов и сломанных опорах, — рассказали в филиале АО «ДРСК».
Фото: t.me/amurseti_drsk
Рано утром 24 июля из-за непогоды произошло отключение потребителей в Белогорском районе и городе Белогорске, Серышевском, Ромненском, Ивановском районах. За два часа удалось восстановить электроснабжение почти 30 процентам потребителей.
Телефон горячей линии АО «ДРСК»: 8-800-1000-397.
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии