Ливни и сильные дожди обрушатся в пятницу на северо-запад Амурской области

Просмотры: 1339
Комментарии: 0

В Приамурье переменная облачность, местами по западным районам прогнозируются кратковременные дожди, ливни с грозами. В отдельных районах северо-запада сильные ливни, очень сильные дожди. На остальной территории региона без существенных осадков.

Ветер южный, юго-восточный 3—8 метров в секунду. При грозах его шквалы усилятся до 20 м/с. Температура воздуха +22... +27, местами по северу на десять градусов ниже. 

В Благовещенске облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Ветер будет дуть с юга, юго-востока до 10 м/с.

На уличных термометрах +25... +27 градусов, рассказали об этом в амурском Гидрометцентре. Накануне синоптики выдали предупреждение об изменении погодных условий. По прогнозам, сильные ливни и дожди с грозами и шквалистым ветром до 20 м/с в регионе будут в течение двух дней. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью