В Свободном 72-летняя амурчанка на машине влетела в перекоп
В авариях на дорогах области за сутки пострадали еще два человека.Помощь медиков понадобилась автомобилистке, которая съехала в яму на месте проведения дорожных работ в Свободном. Авария произошла на улице Михайло-Чесноковского с водителем Toyota Sprinter Carib — женщиной 1953 года рождения. Люди пострадали в еще двух авариях в Приамурье за минувшие сутки.
В Зейском округе на 16-м километре трассы Зея — Поляковский водитель Toyota Camry съехала с дороги. Травмы получил пассажир 1983 года рождения. Как уточняется, женщина 2002 года не имела прав на управление автомобилем.
Еще одно ДТП произошло в Благовещенском округе на 3-м километре дороги «Подъезд к п. Призейский». Водитель 2004 года рождения, управляя автомобилем Toyota Chaser, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево и забор. Травмы получила пассажир 2006 года рождения, сообщили 21 августа в Госавтоинспекции Амурской области.
***
«Форсаж» в Благовещенске: машина перелетела через перекоп и снесла ограждения