В больницу попали оба водителя и два пассажира: свежие данные о ДТП в Белогорском округе

Просмотры: 2653
Комментарии: 0

Обновленные данные о жестком утреннем ДТП в Белогорском округе опубликовала прокуратура Амурской области. Надзорный орган организовал проверку по факту столкновения пассажирского автобуса и грузовика на 20 километре автодороги «Подъезд к г. Благовещенск».

Фото: Прокуратура Амурской области
Фото: Прокуратура Амурской области

Установлено, что в момент аварии в Yutong ZK 693 находились 26 человек, в том числе один ребенок. На заснеженной трассе маршрутка лоб в лоб встретилась с автомобилем-рефрижератором Hino 500. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась двум пассажирам и обоим водителям транспортных средств, которых из покореженных авто доставали спасатели. Все они госпитализированы в медицинское учреждение.

Работа правоохранительных органов и оперативных служб на месте продолжается. Причины и обстоятельства аварии установят эксперты при проведении всех необходимых мероприятий. А районная прокуратура проконтролирует эту работу и проверит исполнение законодательства в сфере транспортного обслуживания населения и о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью