Фото: Алексей СухушинВ городе прокладывают 231 метр труб на участке улицы Заозерной до Пролетарской. На последней улице также меняют трубопровод протяженностью 219 метров, сообщили 28 октября в пресс-службе правительства Амурской области.
На ремонт водонапорной башни выделили почти 10 миллионов рублей. На эти деньги у водонапорной башни заменят сети, установят блок-модуль и водоразборную колонку.
Как отметили в администрации округа, выполнить такой объем работ по ремонту объекта коммунальной инфраструктуры без поддержки государства было бы невозможно.
Сковородинский округ уже получал финансирование по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий». С помощью нее обновляли освещение в селах Невер, Джалинда, в поселках Ерофей Павлович и Уруша, а также в городе Сковородино.
Возрастная категория материалов: 18+







Столбик термометра пополз вниз: на севере Приамурья ждут до -8 градусов
Добавить комментарий
Комментарии