Фото: Скриншот видео Госавтоинспекции по Амурской областиПолицейские вызвали к месту нарушения эвакуатор, который отвез транспортное средство на специализированную охраняемую стоянку. Спустя некоторое время, автомобилист, не обнаружив прицеп в оставленном месте, сам обратился в дежурную часть Госавтоинспекции.
За несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, водителю ему выписали административный штраф — 2250 рублей.
Госавтоинспекция Амурской области призывает водителей не оставлять автомобили под запрещающими знаками и парковаться только в разрешенных местах. Это важно для обеспечения безопасности и комфорта всех участников дорожного движения, отмечают в пресс-службе ведомства.
Возрастная категория материалов: 18+







Для новой газовой котельной в Белогорске перед зимой увеличили поставки топлива
Добавить комментарий
Комментарии