ДТП на улице Зейской. Фото: t.me/dpskontrol_28rusВ столице Приамурья на улице Зейской автомобиль Toyota Hiace врезался в две припаркованные машины — Toyota Corolla Cross и ГАЗ 3110. Как оказалось, пострадавший водитель 1989 года рождения с признаками алкогольного опьянения не имел прав на управление транспортом.
Когда полицейские оформляли ДТП, они выяснили, что эту машину угнали. О пропаже сообщил житель Благовещенска, который рассказал, что около получаса назад неизвестный завладел его Toyota Hiace и уехал с адреса на Театральной, 35.
Оказавшегося за рулем правонарушителя доставили в полицию. На ранее судимого гражданина 1989 года рождения возбудили дело об угоне (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и оставили под подписку о невыезде.
Еще одна авария в Благовещенске случилась на Амурской. Водитель автомобиля Toyota Prius не пропустил Toyota Passo, из-за чего машины столкнулись друг с другом. Водителю Toyota Passo понадобилась медицинская помощь.
ДТП с пьяным водителем произошло на 2-м километре трассы Белогорск — Великокнязевка — Томичи в Белогорском округе. Нетрезвый водитель 1979 года рождения за рулем Nissan Teana выехал на встречку и врезался в автомобиль Honda Fit. Водитель Honda — мужчина 1994 года рождения — с травмами доставлен в медицинское учреждение, сообщили в Госавтоинспекции Амурской области.
Возрастная категория материалов: 18+







Работницу госучреждения из Белогорска осудили за незаконный сбор и передачу персональных данных
Добавить комментарий
Комментарии