В Амурской области за сутки в пожарах сгорели три автомобиля

Просмотры: 954
Комментарии: 0

За прошедшие сутки в Амурской области зарегистрировано несколько пожаров, в которых пострадали гаражи или транспортные средства. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Однако, огонь едва не привел к гибели водителя большегруза, уничтожил дорогостоящий внедорожник и довольно сильно испортил «домики» для автомобилей.

Так, по данным Амурского центра ГЗ и ПБ, утром 8 декабря в Бурее, загорелся гараж с печным отоплением. На месте работал пожарный пост при ПЧ-56 из Новобурейского. В результате происшествия полностью сгорела Toyota Land Cruiser, повреждены кровля и стены.

Тем же утром в Магдагачинском округе на 1086 километре трассы«Амур» вспыхнул «КамАЗ». На место оперативно прибыли огнеборцы ПЧ-33, которые ликвидировали возгорание. Водитель вовремя покинул машину, поэтому не пострадал. А вот кабина грузовика оказалась уничтожена пламенем.

Вечером в селе Уруша Сковородинского округа огонь возник в гараже с печным отоплением. На тушение отправился караул пожарного поста при ПЧ-48. Пожар потушили за 20 минут, но постройка сильно пострадала: полностью уничтожена кровля, стены повреждены на значительной площади.

А в ночь на 9 декабря еще один пожар в гараже случился в районе улицы Озёрной в Райчихинске. На месте работали огнеборцы ПЧ-58 из Райчихинска. В результате сгорел один автомобиль, повреждены ворота соседней постройки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью