Зимний триумф: кто стал победителем конкурса «Настроение — зима»

Просмотры: 111

До весны осталось чуть больше месяца, и любители самого холодного времени года стараются наверстать упущенное: активно катаются с горок, на лыжах и коньках, покоряют местные сопки и ныряют за порцией адреналина в прорубь. Большую часть всего этого, а главное — эмоции, амурчане показали в своих фотографиях на конкурс «Настроение — зима». Таких снимков «Амурская правда» получила 54. И сегодня мы назовем победителей.

Скоро будет готова черепаха. Автор: Ольга, с. Уркан
Цифры
1
место

Золото по результатам народного голосования взяла Елена Рубанченко из Белогорска. Ее снимок № 17 «Зимушка-зима» набрал 1 426 голосов. От «Амурской правды» Елена получит сертификат на 3 000 рублей в цветочный магазин «Диадема».

Фото: Елена Рубанченко
Цифры
2
место

Второе место, по мнению редакционного жюри, разделили два участника. Это Татьяна из с. Каникурган с фотографией № 22 «Зимние забавы», где ее сын Антон учится кататься на лыжах, и Наталья Мироненко, создавшая для своего особенного ребенка «Сказочное синичкино утро» (№ 35).

Обеим победительницам дарим сертификаты в магазин «Диадема» на 2 000 рублей.

Цифры
3
место

Бронзу жюри отдает Ольге, которая приглашает вместе с детьми окунуться в атмосферу зимней сказки и снова верить в чудеса (№ 54). За третье место «Амурская правда» дарит ей сертификат в «Диадему» на 1 000 рублей.

«Добро пожаловать в сказку». Автор: Ольга

Победители могут забрать свои подарки в редакции «Амурской правды» в будние дни и рабочее время по адресу:

г. Благовещенск, улица Калинина, 126, 2‑й этаж, кабинет 209.

Телефон для связи 8 (4162) 35‑22‑81.

В шаге от победы были также:

Ольга из Уркана со снимком № 42 «Снежно, морозно, но весело».

Вера из с. Поярково с баловством на снегу — № 37.

Татьяна Евич из Благовещенска и ее «Покатушки на ватрушке» № 2.

Заядлая лыжница Лариса на «Серебряной миле» в Благовещенске № 14.

Евгений из Сычевки со своим заснеженным домиком: «Зимушка-зима и к нам пришла» № 47.

На сайте «Амурской правды» продолжается фестиваль «Чудеса на льду». Рисуйте, размещайте свои открытки и голосуйте за понравившиеся на сайте ampravda.ru в разделе «Конкурсы» . Сейчас там 30 работ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью