Благовещенские коллективы приглашают на торжественное шествие в начале июня в честь 170-летия города

Просмотры: 146

Творческие коллективы, образовательные и медучреждения, предприятия, спортшколы, волонтерские объединения и все неравнодушные жители города соберутся на праздничном шествии 6 июня. В этот день Благовещенск будет праздновать 170-летие со дня основания.

Фото: Администрация Благовещенска

Мероприятие пройдет под девизом: «История города — история каждого». От коллективов будут ждать флаги, плакаты, тематические костюмы, воздушные шары и аксессуары, а также рассказ о том, какой вклад их команда вносит в развитие Благовещенска.

От каждой организации будут ждать от 20 до 100 участников. Также будут приветствоваться транспортные средства — автомобили, велосипеды, ретро-техника, сообщили в мэрии города.

— Уже сейчас в управление культуры поступают звонки от желающих присоединиться. Специалисты с радостью ответят на все вопросы, помогут с оформлением заявки и дадут необходимые консультации. Подать заявку можно в управлении культуры администрации города, — рассказала начальник управления культуры Благовещенска Валентина Мищенко.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью