За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано три десятка ДТП

Просмотры: 169

На дорогах Амурской области за сутки произошло 32 дорожно-транспортных происшествия. В четырех из них пострадали люди, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Архив АП

В Серышеве на нерегулируемом перекрестке из-за непредоставления преимущества столкнулись Mazda Demio и Toyota Allion. Травмированы водитель автомобиля Toyota Allion и пассажир автомобиля Mazda Demio.

В селе Поярково Михайловского района пострадал 23-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Spasio. Не справившись с управлением, его автомобиль съехал с проезжей части и остановился, влетев в опору электропередачи.

В Сковородинском округе на 851 км автодороги «Амур» автоледи на Subaru Forester 1982 года рождения, из-за нарушения правил обгона, столкнулась КАМАЗом. Ей потребовалась медпомощь.

В Тында по причине непредоставления преимущества в движении при выезде с прилегающей территории произошло столкновение автомобилей Renault и Toyota Corona Premio. Травмированы два пассажира автомобиля Renault.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью