Погода внесла в программу коррективы: как Благовещенск отметит День защиты детей
Долгожданное лето наступило и 1 июня амурчане празднуют День защиты детей. Во всех муниципалитетах области подготовили интересную развлекательную программу для мальчишек и девчонок разных возрастов. Но в Благовещенске из-за непогоды некоторые мероприятия пришлось перенести. Скорректированное расписание событий с указанием места опубликовала администрация.
Так, сегодня в течение рабочего дня для школьников и дошколят работают пришкольные лагеря и детские сады, где ребятам рассказывают о достопримечательностях Благовещенска.
С 17:00 до 18:00 в большом зале Общественно-культурного центра состоится концерт детских творческих коллективов из Благовещенска и Хэйхэ.
С 18:00 до 19:00 в Общественно-культурном центре подрастающее поколение ждет акция «Счастливый понедельник» с раздачей бесплатного мороженого, а в парке Дружбы и Первомайском парке она пройдет в более благоприятный период.
С 15:00 до 20:00 юных благовещенцев приглашают на мастер-классы в шатрах на «Трибуне Холл». А квест-игру для дошкольников «Дружба без границ» решено перенести на другую дату.
15:00 до 20:00 на территории «Трибуны Холл» при любых погодных условиях будет работать гастрозона. Желающие смогут порадовать себя чем-нибудь вкусным.
А с 19:00 до 20:00 даже в дождь на сцене «Трибуны Холл» пройдет концерт группы «Поющие динозавры» из Екатеринбурга. Организаторы советуют зрителям одеться потеплее.