Сахарный диабет и другие заболевания выявили у жителей севера Приамурья благодаря медикам «Патруля здоровья»
Амурчане из Магдагачинского и Сковородинского округов получили консультации врачей благодаря работе «Патруля здоровья». В июне мобильные бригады специалистов осмотрели свыше 200 пациентов. Для части из них поездка медиков стала возможностью выявить серьезные заболевания на ранней стадии.