В Амурской области попрощаются с известным челюстно-лицевым хирургом Вячеславом Ковальчуком

Просмотры: 187

Амурская область потеряла высококвалифицированного челюстно-лицевого хирурга. 23 июля перестало биться сердце Вячеслава Ковальчука, посвятившего медицине 33 года своей жизни.

Вячеслав Викторович Ковальчук
Фото: АОКБ

Свой трудовой путь Вячеслав Викторович начал в Амурской областной клинической больнице — в 1993 году получил должность врача-интерна. В течение 17 лет — с 2005 по 2022 годы — он руководил отделением челюстно-лицевой хирургии, а в 2022-м перешел на ставку врача-челюстно-лицевого.

Большой опыт работы и профессионализм снискали Вячеславу Ковальчуку заслуженный авторитет и глубочайшее уважение среди коллег и многочисленных пациентов. Он был примером безграничной преданности профессии, милосердия и высочайших человеческих качеств.

Прощание с Вячеславом Викторовичем состоится в понедельник, 27 июля, с 14:00 до 15:00 в ритуальном зале патологоанатомического отделения Амурской областной клинической больницы, сообщили в пресс-службе АОКБ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью