На избирательном участке в Благовещенском округе 84-летний сельчанин наизусть прочел басню Крылова

Просмотры: 98

Литературное утро устроил 19 сентября на избирательном участке № 15 житель села Верхнеблаговещенское Юрий Аннин. Перед тем, как проголосовать за кандидатов в депутаты Госдумы РФ и амурского Заксобрания, 84-летний мужчина наизусть прочел басню известного русского писателя Ивана Крылова «Ворона и Лисица».

Фото: скриншот видео администрации Благовещенского округа

Юрий Васильевич нашел и время, и силы, и желание, чтобы прийти сегодня на выборы одним из первых.  продекламировал членам комиссии поэтическое произведение с неподдельным чувством, с толком и с душой.

— Активный пенсионер не просто знает классику назубок, он помнит и простое правило жизни: каждый голос важен, — прокомментировали выступление амурчанина в своих социальных сетях власти Благовещенского округа. — Возраст — не помеха. Занятость — не отговорка. Погода — не причина. Когда человек чувствует ответственность за будущее, он приходит. Так давайте и каждый из нас не останется в стороне от Единого дня голосования!  Приходите на выборы, и пусть ваш голос прозвучит так же уверенно, как басня в исполнении Юрия Васильевича.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью