C 7 октября в Благовещенске закроют на ремонт перекресток Б. Хмельницкого — Октябрьская
В Благовещенске вечером 6 октября откроется для движения перекресток Шевченко — Октябрьская. С завершением ремонта на этом участке дороги специалисты перейдут на следующий — Б. Хмельницкого — Октябрьская. Он будет закрыт до вечера понедельника, 12 октября.
На предыдущем перекрестке рабочие полностью завершили основные ремонтные работы. Там проложили сети, уложили асфальт в два слоя и обустроили газоны. На участке осталось только нанести разметку — это сделают без полного перекрытия движения для автомобилей.
Перекресток Б. Хмельницкого — Октябрьская закроют утром 7 октября. Там поднимут колодцы и проложат кабельную канализацию. Все работы планируют завершить к понедельнику, сообщили 6 октября в администрации Благовещенска.