Где в Амурской области пройдет дождь со снегом: прогноз погоды на вторник
О том, что зима не за горами, во вторник, 20 октября, вновь напоминает погода. По информации синоптиков, по Приамурью пройдут небольшие и умеренные осадки. Амурчанам стоит приготовиться к смешанному коктейлю из снега, мокрого снега и дождя со снегом.
Кроме того, в северных районах области сохранятся гололедные явления. На всей территории региона установится переменная облачность.
Ветер будет дуть с юго-запада, запада и северо-запада, местами усиливаясь до 12 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от -3 до +8 градусов.
В Благовещенске существенных осадков не ожидается. Скорость западного ветра — 5–10 метров в секунду. Днем максимальная температура +6 градусов, сообщили в амурском Гидрометцентре.