Железнодорожник попал под грузовой поезд на станции в Белогорске
Вчера, 4 ноября, в парке «А» железнодорожной станции Белогорск-2 под грузовой поезд попал 28-летний составитель поезда. С травмами различной тяжести он доставлен в белогорскую больницу. По предварительной информации, мужчина получил повреждения руки, ему грозит ампутация.