Медведь вышел к школьникам на автобусную остановку в Приамурье
Сегодня утром, 15 октября, в Амурской области произошла очередная встреча людей с медведем. Хищник вышел на остановку школьного автобуса около села Новое Белогорского района. В это время автобуса ждали четверо школьников. Крики детей напугали зверя.