Золотой противогаз вручили победителям эстафеты по гражданской обороне в Благовещенске
Сегодня, 4 октября, в Благовещенске впервые прошла городская эстафета по гражданской обороне. В надевании противогазов и оказании первой помощи пострадавшим в городском парке культуры и отдыха соревновались восемь команд. В основном это были представители министерств областного правительства – здравоохранения, лесного хозяйства и пожарной безопасности, социальной защиты и другие. Победителями стали чиновники из регионального министерства лесного хозяйства. Им вручили переходящий приз — золотой противогаз, сообщили в амурском управлении МЧС.