Амурчанин в составе приморской команды стал чемпионом России по спидвею
Амучанин Сергей Логачев стал чемпионом России по спидвею в составе приморской команды «Восток». Матчевая встреча в рамках командного чемпионата России прошла вчера, 20 августа, на стадионе «Авангард» во Владивостоке. С дальневосточниками соревновалась «Турбина» из Балаково. Хозяева трека одержали убедительную победу со счетом 53:37. Но начало гонки складывалась для «Востока» сложно: команда проигрывала гостям 10:14. В пятом и шестом заезде амурчанин Сергей Логачев и еще один участник команды Григорий Лагута сумели переломить ход встречи.