В цветник рядом с благовещенским «зеленым домом» высадили колеусы и тагетесы
Благовещенские клумбы начали готовить к лету. В цветник возле администрации города сегодня высадили несколько сотен саженцев. Клумбу украсили хлорофитумы, колеусы, бегонии, тагетесы, канны и ирезине. Молодые растения высаживают студенты первого курса ДальГАУ, которые проходят летнюю практику в «Зеленстрое».