ОКЦ приглашает на рок-спектакль «Чужой боли — нет!»
14 мая в 19:00 в Общественно-культурном центре пройдет музыкальный рок-спектакль «Чужой боли — нет!» Авторская работа молодых музыкантов студии «ART-major» посвящена актуальной теме борьбы с наркотиками.