Свыше 400 работников правительства Приамурья выйдут на субботник
Завтра, 26 апреля, работники амурского «белого дома» и подведомственных учреждений проведут массовый субботник. Более 400 человек выйдут на уборку мусора на улицах Благовещенска. Так, работники аппарата губернатора и правительства области приведут в порядок территорию по улице Чайковского в районе спичфабрики.