Амур начал освобождаться ото льда
В Приамурье стало опасно выходить на лед — он начал таять на реках. Ото льда освободился Амур в районе села Иннокентьевка, здесь уже виден редкий ледоход. Также вскрылись Архара и Томь, на последней идет густой ледоход.