Амурские спасатели отправятся в районы взрывать лед
До 14 апреля в Приамурье проведут взрывные работы на реках. Завтра, в первый день апреля, объединенная оперативная группа, в которую вошли специалисты амурского управления МЧС и спасатели-взрывники Амурского центра ГЗ и ПБ, выезжает в районы области для проведения подрывов на Амуре в местах возможного образования заторов.