Жительница Тамбовки упала зимой с лестницы и получила компенсацию в 100 тысяч рублей
В Тамбовском округе амурчанке выплатили компенсацию морального вреда, который она получила, упав с лестницы. Женщина выходила из аптеки в селе Тамбовка, упала и получила травмы. Прокуратура района обратилась в суд к собственнику здания о взыскании компенсации морального вреда в пользу пострадавшей.