Белогорский школьник выиграл все партии на всероссийском турнире по шахматам в Сочи
Семь партий — семь побед. Ни одной ничьи, ни одного поражения. Ученик школы № 200 города Белогорска Олег Беляев вернулся со Всероссийского шахматного турнира «Дебют» в Сочи с золотом и абсолютным результатом. Мальчишка из Амурской области обыграл всех сверстников, которые приехали из разных регионов страны.