Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №25 (29171) от 2 июля 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
7 июля 2025,
понедельник

Екатерина Кузьмина.

1–4 (из 4)
Аэровокзал сменил лицо

Аэровокзал сменил лицо

Мечта отправиться в полет с комфортом для благовещенских авиапассажиров приобретает более ясные очертания. Фасад здания нового аэровокзала, строительство которого ведется на территории аэропорта Благовещенск, полностью готов.

Роскосмос выбрал Приамурье

Роскосмос выбрал Приамурье

Новый космодром будут строить в Амурской области. Об этом заявил глава Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолий Перминов. Глава Роскосмоса также отметил, что предложения агентства по разработке нового пилотируемого корабля, ракеты-носителя для него и нового космодрома поддержаны Правительством России.

Борьба за телефон

Борьба за телефон

Считается, что телефон - самый простой и доступный вид связи. Телефонный аппарат есть практически в каждой квартире, большинство людей пользуются мобильниками.

 Министры сядут за рычаги

Министры сядут за рычаги

Завитинский, Михайловский и Серышевский районы готовятся к пуску новых машинно-тракторных станций. Специально для них в областной центр поступили 4 новых трактора «Кировец». В течение ближайшего года в рамках Программы модернизации парка сельскохозяйственной техники планируется закупить более 150 подобных машин.

«Амурская правда» сообщает о готовности предоставления платной площадиНовости партнеров
На первый фестиваль комедийного кино «Гайдай Фест» в Свободный приедет Наталья ВарлейОбщество
Амурская пенсионерка лишилась 950 тысяч после звонка «сотрудника госбезопасности»Происшествия
Перекресток в Благовещенске закроют до конца месяца для ремонта водопровода и дорожного покрытияОбщество
Пожар в пятиэтажном доме в Благовещенске пришлось тушить 19 огнеборцамПроисшествия
Температурные качели: в Амурской области от +13 до +26 градусовОбщество

Читать все новости