Еду я по выбоинам...
«Мама, а мы пойдем кататься на горке?» — на традиционный вопрос, который вот уже года три задает мне дочка утром первого января, в этом году пришлось ответить отрицательно. На праздниках погода баловала чудесными температурами, заставляя отправиться за город, и поэтому до снежного городка — до той самой горки, которую имело в виду мое шестилетнее чадо, мы добрались только ближе к Рождеству.