
К официанту и таксисту мы более щедры и благосклонны, чем к тому, кто оперирует на открытом сердце. Парадоксально, но это факт.

В конце прошлого года благовещенцев возмутил поступок неизвестного мужчины, который, как утверждают очевидцы, травил городских голубей. Их трупы находили в разных районах амурской столицы. Экспертиза взятого биологического материала подтвердила, что птиц именно отравили. В защиту символа мира выступила и читательница АП Раиса Архипова. Почему люди стали черствыми, она написала в своем письме.
Благодаря Дружку, о семье Андреевых, пострадавших от наводнения во Владимировке, узнали люди со всего мира. Знаменитым пес проснулся на следующее утро, после того, как его хозяйка Елена разместила в интернете фотографию — Дружок по горло в воде стоит на крыльце затопленного дома, а его хозяин подплывает к нему на лодке. Как оказалось, после эвакуации собака вернулась ночью охранять жилище. Дружка спасли, семья воссоединилась, все счастливы. Историю верного пса, покорившего своей преданностью десятки тысяч людей, читайте здесь.