
Запредельному цинизму никогда не было места! Могли поделиться смешной историей из командировки. Но мечтать и желать людям смерти ради строчки в рейтинге и гонорара — боже сохрани!

В минувшую субботу, 8 августа, в Тынде впервые прошли соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Его финал состоялся вечером на площади 25-летия БАМа. До этого предварительные игры «мяча», состязания по жиму штанги лежа, товарищеский футбольный мяч собрали зрителей на местном стадионе «БАМ».

В Физической энциклопедии 1988 года понятие «хаос» описывается как нерегулярное изменение системы в пространстве или времени, обусловленное различными причинами. Вчера такими причинами стало 1 апреля. В «Амурской правде» образовался некий хаос, который, по практически дружному решению коллег, пришлось возглавить мне.
