Отработанный материал
Сейчас у них есть работа и благоустроенные просторные квартиры. Но уже скоро почти 120 белогорских железнодорожников могут остаться без всего. Половине из них остается год-два до пенсии, а в договоре найма, заключенном с железной дорогой, четко и ясно прописано, что жилье людям предоставляется, пока они трудятся в ОАО «РЖД».