Амурские регбисты сыграли в Харбине три матча с китайскими соперниками и свели счет к ничьей
В Поднебесной 18 мая дали старт российско-китайской неделе спортивных обменов. Церемония открытия прошла на полях Харбинского экспо. В ней приняли участие представители спортивной сферы провинции Хэйлунцзян, Амурской области, Приморья и Республики Саха (Якутия).