Символ Великой Победы: Василий Орлов поздравил амурчан с 80-летием окончания Второй мировой войны
Ровно 80 лет назад произошло великое событие — закончилась Вторая мировая война. «Этот день, 3 сентября 1945 года, стал символом Великой Победы, торжества мира и справедливости. Уважаемые амурчане! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с одной из самых значимых дат в истории», — сказал губернатор Василий Орлов.