Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №19 (29165) от 21 мая 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
23 мая 2025,
пятница

Сергей Левин

1–3 (из 3)
Остановка без требования

Остановка без требования

Транспортное сообщение Благовещенска может оказаться парализованным. Руководство троллейбусного управления заявляет, что со дня на день за долги линии будут обесточены. Однако энергетики в недоумении: отключать от электроснабжения троллейбусы они не собираются.

Моржи-герои

Моржи-герои

В минувшую субботу в Благовещенске выпал снег и дул холодный ветер, а на Зее (на Амурской, 1) купались моржи. Накануне они основательно вычистили берег реки и открыли спуск к берегу. При открытии перерезать красную ленточку пришлось дважды - дубль сделали для опоздавших журналистов.

Билеты в лето: новые авиарейсы до Харбина и Тяньцзиня

Этим летом в Благовещенске появится сразу несколько новых транспортных маршрутов. Ориентировочно с 16 июня открывается авиарейс Благовещенск - Харбин. В двадцатых числах июня чартерные рейсы по маршруту Якутск - Благовещенск - Тяньцзинь начинает авиакомпания из соседней Республики Саха (Якутия). Чуть раньше, в самом начале лета, от перрона Благовещенского вокзала отправится поезд до Адлера.

Неустойчивая погода: в Амурской области от +8 до +21 градуса и кратковременные дожди с грозамиОбщество
Гороскоп на 23 мая: кому не нужно давать в долг, а кого ждет конфликт с коллегамиСоветы
Еще пять километров трассы Завитинск — Поярково полностью обновят в августе 2026 годаЭкономика
В Приамурье обсудили снижение рождаемости и поиски причин бесплодия у жителей областиОбщество
Врачам в труднодоступных территориях Приамурья разрешили приватизировать служебное жильеОбщество
Сиреневая аллея от энергетиков украсила парк «Патриот» в рамках акции «Сад памяти»Общество

Читать все новости