Дик, дворянин. с. Соловьевск
Елена
Пришел к нам после смерти своей хозяйки. Она жила с нами по соседству, его передали в другую семью. Но он сорвался с цепи и пришел к нам и остался жить. Очень боится фейерверков, любит поиграть в мячик, вкусно поесть и попугать своим лаем птичек возле кормушки. Лает, а сам поглядывает в окно, видим ли мы его работу. Очень преданный и любящий пёс.