Диолайн, бигль. г. Благовещенск

Арина

Диля очень любит играть. На фото его любимая игрушка морковка. Появился он у нас в семье не так давно. Мы увидели объявление, как отдают милую худенькую собачку, и сразу решили взять. Бабушка откормила нашего Дильку. Теперь ровно год Дилька живет у нас, и он у нас хозяин дома! Гавкает на всех чужих, слушает у нас только папу, а играет со всеми остальными. Очень надеемся, что Дилька выиграет в конкурсе.