Мальчик Ляля, дворянин. г. Белогорск

Ирина

Это мальчик Ляля. Он большой, неуклюжий и очень добрый к людям. Правда не любит других собак. Очень хорошо кушает, любит поспать. Лялей его назвала дочь, потому что, когда он был щенком, был толстый и смешной. Со временем ничего не изменилось. ☺️