Чипа, метис бигля. г. Благовещенск

Дарья

Привет, меня зовут Чипа! 25 мая мне исполнилось 7 месяцев. В честь этого мама обещала мне палку колбасы. Я активный и болтливый: паст никогда не закрывается, ибо мне всегда есть что сказать. Люблю гулять с мамой, грызть тапочки и есть блинчики. Живу с тремя котами. Они-то меня и научили доставать блины на столе и лазить на подоконнике! Ставьте лайки!