Белая береза и мы на сене. г. Белогорск
Елена
Я и моя дочка очень любим солнечную погоду. В этот день мы решили сфотографироваться на сене, взяв с собой кролика Гошу.
Я и моя дочка очень любим солнечную погоду. В этот день мы решили сфотографироваться на сене, взяв с собой кролика Гошу.