Моя охрана
Ольга Битофт
Это моя охрана. Не смотрите, что это малявка в 3 кг с не большим. Он ВОИН! И не как бы какой, а как воин из Шаолиня. Такое впечатление, что его воспитывали буддисты из этого храма. С виду спокойный, любит медитировать на солнышке, Но, если почувствовал угрозу или большую собаку, То держите меня семеро, в нём просыпаются предки породы, это охотники. Зубы как скальпель, характер - это для кого как, для друга - это кошка, для врага- это " что с ним делать"?, а так милое создание, но в душе это ЛЕВ, попробуй тронь, просто умрёшь. Чувствуется какая изысконнось и изящество, ходит с такой грациозностью, что любой царь позавидует, он тут правит миром, а все остальные это не собаки