Прилавок без рыбы: почему Приамурье не кормит себя своей продукцией
Сегодня трудно поверить, но в середине прошлого века рыбу в Амурской области ловили тоннами. В регионе работали рыбозаводы, хозяйства выращивали сазанов для своих работников, а в Амуре бригады ловили кету, калугу и осетра. Сегодня найти на прилавках области рыбу из амурских водоемов — большая проблема, доля местной продукции на потребительском рынке составляет всего 5 процентов. Поэтому вкус местных щук и карасей знают только заядлые рыбаки. Почему в регионе при десятках тысяч рек и озёр фактически нет рыбоводства, разбиралась «Амурская правда».