ТОР «Белогорск» получит около миллиарда на создание собственной энергоинфраструктуры
Территория опережающего развития «Белогорск» получит из федерального бюджета 883,2 миллиона рублей. Деньги пойдут на создание энергетической инфраструктуры. Накануне председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление российского правительства.