Губернатор Приамурья представил возможности сотрудничества с областью на форуме в Харбине
Глава Амурской области Василий Орлов рассказал о ключевых достижениях и перспективных проектах двустороннего взаимодействия Приамурья и Китая. Он выступил на шестом Российско-китайском форуме по межрегиональному сотрудничеству, который состоялся в Харбинском международном конгрессно-выставочном центре.