Число случаев энтеровирусной инфекции в Приамурье за неделю выросло в 3,4 раза
В Амурской области продолжается активная циркуляция энтеровирусов, а число случаев заболеваний за неделю выросло в 3,4 раза. Также выше оказались показатели заболеваемости ОРВИ, внебольничными пневмониями и COVID-19. О заболеваемости с 4 по 10 августа рассказали в амурском управлении Роспотребнадзора.