Василий Орлов поздравил амурчан с Всероссийским днем молодежи
Всероссийский день молодежи празднуют в субботу, 24 июня, жители Амурской области. Этот праздник объединяет самых энергичных, целеустремленных, креативных — учащихся старших классов, студентов, молодых специалистов, всех тех, кто в скором времени будет определять развитие не только Амурской области, но и всей России. С праздником всех, кто молод душой и телом, поздравил губернатор Василий Орлов.