Почти две тонны угля украл на станции житель амурского села
Житель села Березовка Ивановского округа в одиночку похитил две тонны угля на станции Березовский — Восточный, чтобы топить печку в квартире. В феврале мужчина забрался на полувагоны и руками сбрасывал с них горючее. За два дня он набрал 35 мешков и по очереди отнес к своему дому.