В Белогорске дебошир ударил по лицу защищавшего врачей полицейского
В Белогорске пьяный мужчина ударил кулаком по лицу полицейского, защищавшего врачей скорой помощи. Вечером 14 января сотрудников патрульно-постовой службы вызвали к дому на 50-летия Комсомола. Врачи скорой пытались оказать медицинскую помощь дебоширу, но тот вел себя агрессивно.