У попавшего в ДТП благовещенца приставы забрали смартфон в счет 24 штрафов ГИБДД
Попавший в аварию в селе Чигири амурчанин был вынужден погасить свои долги по штрафом. Их он накопил 24 штуки на сумму 18,4 тысячи рублей. Приехавшие на место ДТП судебные приставы наложили арест на дорогостоящий телефон гонщика, и он тут же оплатил задолженность через «Госуслуги».